BPW Clubs

BPW ist in Österreich durch mehr als zehn regionale Clubs vertreten. Diese bieten regelmäßige Veranstaltungen an, wie z.B. Clubabende mit Vortrag und der Möglichkeit zum Netzwerken. Nähere Informationen erhalten Sie vom jeweiligen Club.

Hier finden Sie uns:

 

Bundesland Clubname Kontakt
Kärnten

BPW Austria Club Spittal an der Drau

BPW Austria Club Villach

spittal@bpw.at

villach@bpw.at

Oberösterreich

BPW Austria Club Salzkammergut

BPW Austria Club Wels-Hausruck

salzkammergut@bpw.at

wels@bpw.at

Salzburg BPW Austria Club Salzburg salzburg@bpw.at
Steiermark

BPW Austria Club Graz-Styria

BPW Austria Club Steiermark

graz-styria@bpw.at

steiermark@bpw.at

Tirol BPW Austria Club Tirol tirol@bpw.at
Vorarlberg BPW Austria Club Vorarlberg vorarlberg@bpw.at
Wien

BPW Austria Club Vienna Cosmopolitan

BPW Austria Club Wien

BPW Austria Club Wien-International

cosmopolitan@bpw.at

wien@bpw.at

wien.international @ bpw.at